Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Partie bei Wernstein am Inn, (Bahnlinie Schärding-Passau) laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert C. Haunold 1905, Öl auf dünnem Karton, 25x 33 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Carl Franz Emanuel Haunold
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |